• Визит вице-губернатора Санкт-Петербурга М. Соколова на строящийся объект в Красном Селе

Визит вице-губернатора Санкт-Петербурга М. Соколова на строящийся объект в Красном Селе

Визит вице-губернатора Санкт-Петербурга М. Соколова на строящийся объект в Красном Селе Визит вице-губернатора Санкт-Петербурга М. Соколова на строящийся объект в Красном Селе Визит вице-губернатора Санкт-Петербурга М. Соколова на строящийся объект в Красном Селе Визит вице-губернатора Санкт-Петербурга М. Соколова на строящийся объект в Красном Селе
Вице-губернатор Санкт-Петербурга М. Соколов с рабочим визитом посетил строящийся объект в Красном Селе.

22 июня 2021 года состоялось выездное рабочее совещание на строительстве обхода Красного Села. В мероприятии приняли участие вице-губернатор Санкт-Петербурга Максим Соколов, председатель Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга Андрей Левакин, специалисты СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства».
Директор по строительству АО «АБЗ-Дорстрой» (входит в ГК «АБЗ-1») Константин Подгайский рассказал о ходе реализации проекта.
Уже готова проезжая часть от проспекта Ленина до Опольского переулка и от улицы Свободы до Кингисеппского шоссе, а также возведён путепровод, соединяющий проспект Ленина и Ивангородский проспект. На объекте в настоящее время ведутся работы по строительству второго путепровода на пересечении с улицей Свободы: обустраивается плита проезжей части, сооружается подпорная стенка.
В ходе реализации проекта будет осуществлено переустройство сетей канализации, установлены опоры освещения, проведены работы по благоустройству и озеленению прилегающей территории.
По поручению вице-губернатора Санкт-Петербурга Максима Соколова открытие движения в обход города Красное Село состоится не позднее 10 сентября 2021 г. Реализация проекта позволит значительно улучшить транспортную ситуацию в Красносельском районе Санкт-Петербурга, а также обеспечить беспрепятственное и безопасное движение транзитного транспорта в обход г. Красное Село.

Еще новости